Jahrgang | 2000 und älter | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 |
Pflichtzeit | 01:20,00 | 01:25,00 | 01:30,00 | 01:35,00 | 01:40,00 | 01:45,00 | 01:50,00 | 01:55,00 |
Jahrgang | 2008 | |||||||
Pflichtzeit | 02:00,00 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wilke, Caspar Julius | 2008 | Schwimmgemeinschaft Fürth | 01:36,03 | 125 | 10 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Grießinger, Anton | 2007 | Schwimmgemeinschaft Fürth | 01:35,04 | 129 | 10 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Heindel, Jannis | 2006 | SG Frankenhöhe | 01:19,08 | 224 | 10 |
2. | Ziemainz, Paul | 2006 | Delphin 77 Herzogenaurach | 01:33,88 | 134 | 7 |
3. | Pastalatzis, Panagiotis | 2006 | Delphin 77 Herzogenaurach | 01:42,09 | 104 | 5 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Mursak, Lukas | 2005 | SSV Forchheim | 01:13,16 | 283 | 10 |
2. | Timonin, Nikita | 2005 | Schwimmclub Sihlfisch Adliswil | 01:29,75 | 153 | 7 |
3. | Frank, Niklas | 2005 | SG Frankenhöhe | 01:37,50 | 119 | 5 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hoepffner, Nicklas | 2004 | SSV Forchheim | 01:24,97 | 181 | 10 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Preußner, Lukas | 2003 | SV Augsburg 1911 | 01:08,15 | 351 | 10 |
2. | Medalia, Jonathan | 2003 | Schwimmclub Sihlfisch Adliswil | 01:17,25 | 241 | 7 |
3. | Freund, Simon | 2003 | Schwimmgemeinschaft Fürth | 01:18,25 | 231 | 5 |
4. | Sponsel, Manuel | 2003 | TSV Zirndorf | 01:19,08 | 224 | 3 |
5. | Tiedemann, Samuel | 2003 | TSV 1860 Ansbach | 01:22,59 | 197 | 2 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wehrmann, Paul | 2002 | SSV Forchheim | 01:04,47 | 414 | 10 |
2. | Dulitz, Tim | 2002 | Delphin 77 Herzogenaurach | 01:08,12 | 351 | 7 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Harig, Philipp | 2001 | Delphin 77 Herzogenaurach | 01:01,72 | 472 | 10 |
2. | Peibst-Binder, Leander | 2001 | SG Frankenhöhe | 01:10,52 | 316 | 7 |
3. | Marcos, Adrien | 2001 | Schwimmclub Sihlfisch Adliswil | 01:11,03 | 310 | 5 |
4. | Arpert, Samuel | 2001 | Schwimmgemeinschaft Fürth | 01:17,72 | 236 | 3 |
Platz | Schwimmer | Jg. | Verein | Endzeit | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | König, Luca | 2000 | SG Frankenhöhe | 01:00,34 | 505 | 10 |
2. | Khalfallah, Khaled | 1987 | SG Frankenhöhe | 01:10,52 | 316 | 7 |
3. | Ziegler, Fabian | 1999 | TSV Zirndorf | 01:19,41 | 221 | 5 |