Wettkampf 1 - 50m Freistil weiblich (Vorlauf)

Lauf 1/17 (ca. 10:00 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Rotter, Nina 2007 SSV Forchheim 00:51,46
Bahn 2 Rosenthal, Ronja 2009 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:48,58
Bahn 3 Deibl, Theresa 2008 TSV 1860 Ansbach 00:47,50
Bahn 4 Lichtenwald, Livia 2009 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:47,98
Bahn 5 Hölzer, Antonia 2009 SSV Forchheim 00:48,91
Bahn 6 Hartl, Neele Mira 2009 TG Kitzingen 00:54,68

Lauf 2/17 (ca. 10:01 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Kreupl, Magdalena 2008 SV Augsburg 1911 00:45,22
Bahn 2 Stürzer, Sarah 2006 SG Frankenhöhe 00:45,00
Bahn 3 Metz, Larissa 2008 SSV Forchheim 00:43,94
Bahn 4 Voit, Valentina 2008 SSV Forchheim 00:45,00
Bahn 5 Nitzschke, Maja 2007 SG Frankenhöhe 00:45,01
Bahn 6 Landmann, Sophie 2008 TG Kitzingen 00:46,57

Lauf 3/17 (ca. 10:02 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Ertl, Jovita 2007 SC Uttenreuth 00:43,59
Bahn 2 Ujvari, Panna 2006 SSV Forchheim 00:43,00
Bahn 3 Pfeffer, Lisa 2006 SSV Forchheim 00:42,15
Bahn 4 Wolf, Julia 2006 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:42,33
Bahn 5 Pira, Paula 2007 SSV Forchheim 00:43,10
Bahn 6 Auerbach, Marie 2008 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:43,62

Lauf 4/17 (ca. 10:03 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Michel, Julina 2009 SG Mittelfranken 00:41,86
Bahn 2 Lang, Laura 2007 SSV Forchheim 00:41,62
Bahn 3 Zellat, Lina 2009 TG Kitzingen 00:40,64
Bahn 4 Blumenthal Haz, Amélie Marianne 2008 TSV Zirndorf 00:41,57
Bahn 5 Ortmann, Julia 2005 TG Kitzingen 00:41,64
Bahn 6 Klaube, Stella 2006 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:42,05

Lauf 5/17 (ca. 10:05 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Freisler, Lana 2006 SG Frankenhöhe 00:40,00
Bahn 2 Dornmair, Emma 2008 SV Augsburg 1911 00:39,99
Bahn 3 Ettinger, Fenja 2007 SSV Forchheim 00:39,33
Bahn 4 Reschke, Loie Viktoria 2007 SV Augsburg 1911 00:39,92
Bahn 5 Frank, Anne 2007 SG Frankenhöhe 00:40,00
Bahn 6 Schöttl, Franziska 2004 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:40,26

Lauf 6/17 (ca. 10:06 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Bößendörfer, Antonia 2007 SG Frankenhöhe 00:39,00
Bahn 2 Möhring, Eileen 2008 SG Frankenhöhe 00:39,00
Bahn 3 Craig, Faye-Iris Ovea 2008 SV Augsburg 1911 00:37,96
Bahn 4 Neumeyer, Stella 2006 SG Frankenhöhe 00:38,50
Bahn 5 Kachelrieß, Hanna 2006 SG Frankenhöhe 00:39,00
Bahn 6 Bathon, Michelle 2002 Delphin 77 Herzogenaurach 00:39,16

Lauf 7/17 (ca. 10:07 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Hecht, Ida 2003 TSV 1860 Ansbach 00:37,81
Bahn 2 Heyert, Luisa 2008 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:37,50
Bahn 3 Lederer, Nele 2004 SC Uttenreuth 00:36,50
Bahn 4 Gömmel, Jana 2006 TSV Zirndorf 00:37,04
Bahn 5 Satsevich, Diana 2008 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:37,50
Bahn 6 Töpperwien, Finja 2007 Delphin 77 Herzogenaurach 00:37,89

Lauf 8/17 (ca. 10:08 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Kreutz, Amelie 2006 Delphin 77 Herzogenaurach 00:36,25
Bahn 2 Bößendörfer, Emely 2007 SG Frankenhöhe 00:36,00
Bahn 3 Wallewein, Delila 2005 SG Frankenhöhe 00:35,97
Bahn 4 Eckert, Lia Sophie 2004 SSV Forchheim 00:35,98
Bahn 5 Ponader, Sara 2006 SG Frankenhöhe 00:36,00
Bahn 6 Lohbauer, Anne 2005 SG Frankenhöhe 00:36,31

Lauf 9/17 (ca. 10:09 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Kuck, Janina 1999 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:35,31
Bahn 2 Lober, Johanna 2005 SG Frankenhöhe 00:35,00
Bahn 3 Boha, Dina 2006 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:34,80
Bahn 4 Samusch, Johanna 2003 TSV Zirndorf 00:35,00
Bahn 5 Schröder, Xenia 2007 Delphin 77 Herzogenaurach 00:35,17
Bahn 6 Paschold, Simona 2006 TSV Zirndorf 00:35,47

Lauf 10/17 (ca. 10:10 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Wuzer, Saskia 2003 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:34,72
Bahn 2 Bodenschatz, Emilia 2002 SC Uttenreuth 00:34,50
Bahn 3 Herrmannsdörfer, Pia 1999 SC Uttenreuth 00:34,50
Bahn 4 Lenk, Mascha 2001 SC Uttenreuth 00:34,50
Bahn 5 Gömmel, Lena 2004 TSV Zirndorf 00:34,53
Bahn 6 Schmidt, Katja 2006 SSV Forchheim 00:34,78

Lauf 11/17 (ca. 10:11 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Schneider, Hanna 2004 TV Ochsenfurt 00:34,35
Bahn 2 Eder, Clara 2002 SSV Forchheim 00:34,04
Bahn 3 Heinebrodt, Jule 2003 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:33,72
Bahn 4 Ahlers, Vera 2003 SSV Forchheim 00:34,04
Bahn 5 Dubiel, Sarah 2005 TV Ochsenfurt 00:34,26
Bahn 6 Dulitz, Marie 2006 Delphin 77 Herzogenaurach 00:34,47

Lauf 12/17 (ca. 10:12 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Seefried, Anna 2003 Delphin 77 Herzogenaurach 00:33,35
Bahn 2 Paarsch, Josefine 2005 SG Frankenhöhe 00:33,00
Bahn 3 Gabriel, Julia 2007 TG Kitzingen 00:32,63
Bahn 4 Stürmer, Nele 2006 SV Augsburg 1911 00:32,68
Bahn 5 Dittrich, Anna 1999 SC Uttenreuth 00:33,00
Bahn 6 Fischer, Leonie 2004 Delphin 77 Herzogenaurach 00:33,54

Lauf 13/17 (ca. 10:13 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Heindel, Lea 2003 SG Frankenhöhe 00:32,50
Bahn 2 Hohenberger, Nina 2005 SSV Forchheim 00:32,42
Bahn 3 Harbauer, Elena 2004 TG Kitzingen 00:32,06
Bahn 4 Hipskind, Marie 2002 TG Kitzingen 00:32,31
Bahn 5 Becher, Lea 2001 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:32,45
Bahn 6 Granrath, Jette 2004 SG Frankenhöhe 00:32,50

Lauf 14/17 (ca. 10:15 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Henninger, Nina 2003 SG Frankenhöhe 00:32,00
Bahn 2 Monticone, Alexia 2005 Schwimmclub Sihlfisch Adliswil 00:31,67
Bahn 3 Kuhn, Bettina 1982 SC Uttenreuth 00:31,50
Bahn 4 Conover, Franziska 2000 TG Kitzingen 00:31,50
Bahn 5 Janes, Kathrin 2003 Delphin 77 Herzogenaurach 00:31,88
Bahn 6 Reimers, Jule 2005 SG Frankenhöhe 00:32,00

Lauf 15/17 (ca. 10:16 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Serafini, Noelle 2002 Schwimmclub Sihlfisch Adliswil 00:31,34
Bahn 2 Staudinger, Lux-Sophie 2006 SV Augsburg 1911 00:29,86
Bahn 3 Schaller, Johanna 2003 Delphin 77 Herzogenaurach 00:29,42
Bahn 4 Straetemans, Coco 2002 SG Frankenhöhe 00:29,50
Bahn 5 Monticone, Valerie 2002 Schwimmclub Sihlfisch Adliswil 00:30,31
Bahn 6 Stawartz, Jana 2004 SC Uttenreuth 00:31,50

Lauf 16/17 (ca. 10:17 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Reiter, Stefanie 1997 Schwimmclub Sihlfisch Adliswil 00:30,57
Bahn 2 Sauer, Sarah 2005 SV Augsburg 1911 00:29,84
Bahn 3 Däubler, Tina 1995 SG Frankenhöhe 00:29,25
Bahn 4 Kolb, Viktoria 2002 TG Kitzingen 00:29,50
Bahn 5 Voll, Hannah 1996 TG Kitzingen 00:29,92
Bahn 6 Wolf, Alina 1995 TSV Zirndorf 00:31,50

Lauf 17/17 (ca. 10:18 Uhr)

Bahn Schwimmerin Jg. Verein Meldezeit
Bahn 1 Sommer, Fenja 2002 TSV Zirndorf 00:30,50
Bahn 2 Preußner, Lea 2002 SV Augsburg 1911 00:29,75
Bahn 3 Schroft, Anika 1990 SC Uttenreuth 00:28,95
Bahn 4 Wiegand, Chris 1974 TG Kitzingen 00:29,50
Bahn 5 Binder, Katrin 2001 SG Frankenhöhe 00:29,90
Bahn 6 Satsevich, Yana 2003 Schwimmgemeinschaft Fürth 00:31,49

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de