Platz |
Schwimmerin |
Jg. |
Verein |
Endzeit |
Punkte |
1. |
Mannschaft, 1. |
1900 |
SG Frankenhöhe |
04:23,81 |
20 |
| Reimers, Jule - Jg. 2005 - |
| Herzog, Stefanie - Jg. 1997 - |
| Straetemans, Coco - Jg. 2002 - |
| Däubler, Tina - Jg. 1995 - 400m: 04:23,81 (04:23,81) |
2. |
Mannschaft, 1. |
0 |
SC Uttenreuth |
04:28,07 |
14 |
| Stawartz, Jana - Jg. 2004 - 100m: 01:06,46 (01:06,46) |
| Bodenschatz, Emilia - Jg. 2002 - 200m: 02:16,35 (01:09,89) |
| Pröll, Anika - Jg. 2004 - 300m: 03:19,97 (01:03,62) |
| Kuhn, Bettina - Jg. 1982 - 400m: 04:28,07 (01:08,10) |
3. |
Mannschaft, 1. |
0 |
Delphin 77 Herzogenaurach |
04:42,18 |
10 |
| Janes, Kathrin - Jg. 2003 - |
| Kreutz, Amelie - Jg. 2006 - |
| Dulitz, Marie - Jg. 2006 - |
| Schröder, Xenia - Jg. 2007 - 400m: 04:42,18 (04:42,18) |
4. |
Mannschaft, 1. |
1900 |
Sihlfisch Adiswil |
04:42,59 |
6 |
| Reiter, Stefanie - Jg. 1997 - 100m: 01:09,59 (01:09,59) |
| Hillebrand, Giorgia - Jg. 2006 - 200m: 02:23,15 (01:13,56) |
| Monticone, Alexia - Jg. 2005 - 300m: 03:32,75 (01:09,60) |
| Serafini, Noelle - Jg. 2002 - 400m: 04:42,59 (01:09,84) |
5. |
Mannschaft, 2. |
1900 |
SG Frankenhöhe |
04:51,34 |
4 |
| Granrath, Jette - Jg. 2004 - 100m: 01:11,68 (01:11,68) |
| Henninger, Nina - Jg. 2003 - 200m: 02:22,25 (01:10,57) |
| Paarsch, Josefine - Jg. 2005 - 300m: 03:38,62 (01:16,37) |
| Heindel, Lea - Jg. 2003 - 400m: 04:51,34 (01:12,72) |
6. |
Mannschaft, 1. |
0 |
TSV Zirndorf |
04:57,28 |
2 |
| Zindl, Wiona - Jg. 2001 - 100m: 01:13,25 (01:13,25) |
| Gömmel, Lena - Jg. 2004 - 200m: 02:27,16 (01:13,91) |
| Gömmel, Jana - Jg. 2006 - 300m: 03:49,22 (01:22,06) |
| Spengler, Franka - Jg. 2003 - 400m: 04:57,28 (01:08,06) |
7. |
Mannschaft, 3. |
1900 |
SG Frankenhöhe |
05:13,56 |
|
| Lober, Johanna - Jg. 2005 - 100m: 01:14,48 (01:14,48) |
| Wallewein, Delila - Jg. 2005 - 200m: 02:37,67 (01:23,19) |
| Lohbauer, Anne - Jg. 2005 - 300m: 03:55,25 (01:17,58) |
| Wittmann, Celine - Jg. 2003 - 400m: 05:13,56 (01:18,31) |
8. |
Mannschaft, 2. |
0 |
SC Uttenreuth |
05:13,97 |
|
| Dittrich, Anna - Jg. 1999 - 100m: 01:11,97 (01:11,97) |
| Lederer, Nele - Jg. 2004 - 200m: 02:29,75 (01:17,78) |
| Hebecker, Luise - Jg. 2006 - 300m: 03:58,63 (01:28,88) |
| Melchner, Lena - Jg. 2000 - 400m: 05:13,97 (01:15,34) |
9. |
Mannschaft, 4. |
1900 |
SG Frankenhöhe |
05:45,85 |
|
| Freisler, Lana - Jg. 2006 - 100m: 01:30,22 (01:30,22) |
| Kachelrieß, Hanna - Jg. 2006 - 200m: 03:02,38 (01:32,16) |
| Bößendorfer, Antonia - Jg. 2007 - 300m: 04:24,25 (01:21,87) |
| Ponader, Sara - Jg. 2006 - 400m: 05:45,85 (01:21,60) |
10. |
Mannschaft, 2. |
1900 |
TSV Zirndorf |
06:11,47 |
|
| Bader, Alissa - Jg. 2009 - 100m: 01:35,09 (01:35,09) |
| Großhauser, Mia - Jg. 2010 - 200m: 03:04,41 (01:29,32) |
| Wiedemann, Isabella Marie - Jg. 2010 - 300m: 04:46,44 (01:42,03) |
| Ammon, Jana - Jg. 2005 - 400m: 06:11,47 (01:25,03) |